Ольга Фреймут показала свою маму

Ольга Фреймут рассказала, за поступок по отношению к маме ей стыдно

Воспитывать чужих детей - неправильно, считает Ольга Фреймут, информирует КиевПравда. Поэтому в новом сезоне реалити директор Школы барышень не навязывает ученицам свое мировоззрение, а делится с ними жизненным опытом. Что касается собственных детей, то их, убеждена телеведущая, достаточно просто любить. По такому принципу воспитывала троих своих детей мама Ольги, а сейчас и она сама.

"Мама полностью отдавалась нам. У нее было мало времени на друзей и выходы в свет", - говорит директор Школы барышень в реалити "От пацанки к леди".

За один момент из детства телеведущей до сих пор стыдно:

"Однажды на Рождественские праздники мама с папой решили пойти к друзьям, а нас с братом оставить на бабушку. Мама нарядно оделась, до этого всю ночь проспала на металлических бигуди, намакияжилася. Уже должны были идти из дома, я начала горько плакать, держать маму за юбку, чтобы она взяла меня с собой. Скандал подняла, хуже, чем в своих программах теперь :) Мама пыталась договориться со мной, объяснить, что скоро вернется, что ей хочется к друзьям. А когда уговоры не помогли - молча пошла в спальню и вышла оттуда в домашнем халате. Сбросила нарядную платье, клипсы ... И, будто ничего до этого не планировала, начала готовить нам ужин. Меня до сих пор совесть мозолит за испорченный мамин вечер. "

Этот случай, говорит Ольга, научил ее уважать личное время и пространство людей, которые рядом.

 

58116 dd27 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея Фреймут семья мама 58116 dd27 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz Ahtqven ctvmz vfvf 58116 dd27 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея Фрейьут сеьья ьаьа