В больницах Киева промышляет ушлая банда грабителей (фото)

Такое дерзкое поведение злоумышленников вызвало волну негодования у пользователей соцсети.

В нескольких киевских медучреждениях пациентов обворовывает одна и та же банда грабителей.

Об этом сообщает на своей странице в Facebook «Киев оперативный», где опубликованы фото воров, передает КиевПравда со ссылкой на Апостроф.

«Для меня и день, и вечер оказались недобрыми. 26.02.18 в 08:30 я приехал в Институт урологии НАМН Украины на улице Владимира Винниченко, 9-А в г. Киеве для прохождения обследования и лечения. Ничего не предвещало опасности, так как в больницы приходят люди слабые и больные, нуждающиеся в лечении и помощи, понимании и защите. Но вместо этого я был нагло и цинично ограблен на третьем этаже поликлиники в очереди на УЗИ. Ко мне подошла девушка ромской внешности, но очень опрятно и дорого одета, и начала просить ей помочь найти аптеку. Когда она ушла, я увидел, что карманы моей сумки открыты, и пропали все деньги, собранные мной для лечения и операции. Расходы предстоят немалые, и сумма была большая 1500$+1500€. Поиски воровки не дали результатов. Я вызвал полицию, сделал заявление о краже, составили протокол, и сказали ждать», - говорится в сообщении сообщества, опубликованном 26 февраля.

Позже выяснилось, что эта же банда грабителей ограбила мужчину и в Национальном институте рака 1 февраля. Преступники вытащили у него портмоне, где лежали около пяти тысяч гривен и 20 евро.

Такое дерзкое поведение злоумышленников вызвало волну негодования у пользователей соцсети.

«Гов**люди! Человек работает, копит деньги, чтобы привести свое здоровье в порядок, а оно пришло и сп***! И ничего за это не будет....пахать на них», «По ходу - только стрелять или просто калечить. Полиция не поможет», - пишут они.

Читайте также:В Киеве воры на Porsche Cayenne украли у киевлянина 4 млн грн

58087 dd27 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея грабеж воровство цыгане больницы 58087 dd27 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz uhf,t; djhjdcndj wsufyt ,jkmybws 58087 dd27 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея грабеж воровство цігане больниці