Активисты принесли руководителю титушек Крысину в больницу яд, а священник облил его зеленкой

Активисты и участники АТО на Донбассе посетили в Институте сердца организатора "титушек" Юрия Крысина, причастного к убийству журналиста Вячеслава Веремия.

Как передает КиевПравда, об этом сообщает журналист "Громадського" Богдан Кутепов.

 

 

Активисты принесли руководителю титушек Крысину в больницу яд, а священник облил его зеленкой 01

Активисты принесли руководителю титушек Крысину в больницу яд, а священник облил его зеленкой 02
Активисты принесли руководителю титушек Крысину в больницу яд, а священник облил его зеленкой 03

Крысину принесли в больницу яд, шарики и мандарины. Его обвинили в нападениях на активистов Евромайдана и убийстве журналиста Вячеслава Веремия.

Крысин все отрицал. Также он попросил остаться священника, чтобы рассказать ему об участии в Антимайдане. Священник облил его зеленкой. Крысин также попросил активистов приехать к нему и обсудить конфликтные моменты.

Следует отметить, что Крысин находится якобы на обследовании в детском отделении Института сердца.

"Итак. Убийца майдановцев Крысин решил укрыться от правосудия. Скоро апелляционный суд, который мог бы вернуть титуху в СИЗО. Крысин начал косить, залегши в клинику сердца Тодурова. Весь ужас в том, шо койка, которую арендовал Крысин - детское место в очереди на операцию. Дети ждут в очереди по несколько месяцев, а то и год. Убивал и продолжает убивать. Ребята немножко проучили Шрека за дерзость", - написал активист Андрей Медведько.

Напоминаем, что журналист Веремий был убит в ночь на 19 февраля 2014 года. Тогда он ехал с работы на такси домой. На углу ул. Владимирской и Большой Житомирской журналист заметил вооруженных "титушек" в камуфляже и масках и пытался их сфотографировать из машины. Вооруженные люди напали на автомобиль, начали его ломать, вытащили водителя и пассажиров. Водителю и другому пассажиру после избиения удалось убежать, а Веремия "титушки" сильно избили, после чего выстрелили в спину. Веремий был доставлен в реанимацию Киевской больницы скорой помощи, однако в результате потери большого количества крови и травм утром 19 февраля он умер во время операции.

58060 dd26 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима видео відео фото галерея главарь головний титушки зеленка 58060 dd26 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj ajnj ufkthtz ukfdfhm ujkjdybq nbneirb ptktyrf 58060 dd26 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа видео выдео фото галерея главарь головний титушки зеленка