Анита Луценко рассказала, как избавиться от обвисшего живота и боков

Этот совет от фитнес-тренера на вес золота!

Накануне весенне-летнего сезона хочется подкорректировать свою фигуру, привести ее к идеалу. Но так, чтобы легко и быстро, передает КиевПравда.

На своей странице в Instagram Анита Луценко дала ответ, как решить проблему, которая беспокоит чуть ли не каждую девушку. Фитнес-тренер рассказала, что делать, чтобы избавиться от ненавистных боков и обвислого живота.

Сначала Луценко объяснила причину, из-за которой эта зона становится проблемной:

Хочу вас немного обрадовать или расстроить даже и не знаю, чего больше. Бока и живот - это жир. Чистый красивый жир, который вы наели! И тут как не бегай и не качай пресс по 300 раз - не поможет!

Однако, существуют 3 правила, которые помогут приблизить талию к идеалу:

1. Важно исправить пищу. Только питание уберет бока и живот. Нельзя тренироваться и потом есть все подряд и ждать, что ситуация измениться!

2. Стенки живота могут быть просто слабыми и здесь поможет упражнение Кегель и умение держать живот подтянутым всегда. Впоследствии ты об этом не думаешь - это привычка!

3. У вас вздутие - от неправильного сочетания продуктов. От чего именно у вас вздувается живот очень просто узнать. 1 -2 дня понаблюдайте за собой. От чего не раздувает и от чего увеличивается. Это может быть что угодно для вас.

Анита Луценко рассказала, как быстро избавиться от обвисшего живота и боков - фото 371093

58038 dd26 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фигура советы Анита Луценко 58038 dd26 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf abuehf cjdtns Fybnf Kewtyrj 58038 dd26 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фигура советі Анита Луценко