Дженнифер Лопес разделась на сцене (фото)

Исполнительница продемонстрировала потрясающую физическую форму, выступив в полупрозрачном купальнике.

В прошлом месяце она презентовала свое уникальное шоу «All I Have» в Лас-Вегасе, в рамках которого исполнила все известные хиты, передает КиевПравда со ссылкой на Сторінка.

Но на пятничном концерте в Неваде 48-летняя певица превзошла саму себя. Исполнительница продемонстрировала потрясающую физическую форму, выступив в полупрозрачном купальнике. За время шоу Лопес сменила несколько нарядов. Тем не менее, с каждым последующим выходом на сцену на певице оставалось все менее скрытых частей тела.

Кроме уникальных хореографических постановок, а также великолепного вокала артистки фанаты пришли в восторг от фигуры знаменитости. Дженнифер позировала в обтягивающем полупрозрачном костюме, который скрыл наиболее пикантные зоны исполнительницы красными блестками. Кроме того, певица надела бежевые колготки в сетку, дополнив их огненными подвязками. В качестве обуви поп-дива предпочла открытые полусапожки на высоких шпильках. Тем не менее, это не помешало звезде выполнять сложные хореографические постановки на протяжении длительного времени.

Кульминацией вечера стал трюк, где певица села на плечи одному из участников шоу-балета. В этот момент звезда позировала в фиолетовом купальнике, украшенный бахромой. Стоит отметить, что кроме откровенных костюмов Лопес представила стильный спортивный образ, состоящий из атласных брюк свободного размера, а также мешковатой футболки.

Напомним, что сейчас Дженнифер состоит в отношениях с Алексом Родригесом. Бейсболист не редко балует возлюбленную ценными подарками, а недавно приобрел частный самолет для того, чтобы избранница путешествовала в комфортных условиях.

Читайте также:Грудь Дженнифер Лопес не поместился в лиф

57998 dd24 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея концерт сцена фото фотографии foto Дженифер Лопес 57998 dd24 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz rjywthn cwtyf ajnj ajnjuhfabb foto L;tybath Kjgtc 57998 dd24 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея концерт сцена фото фотографии foto Дженифер Лопес