Медреформа довела украинцев до отчаяния

Расценки на лечение заставляют волосы становиться дыбом.

Вместе с медицинской реформой в силе вступят и новые расценки на услуги врачей. Стоимость лечения, надо сказать, по-настоящему возмутила украинцев.

Пользователи социальных сетей просто понятия не имеют, где взять такие деньги, если серьезно заболеешь и все-таки придется обращаться к специалисту, передает КиевПравда с ссылкой на Рoliteka.

"Поскольку страхование будет стоить несколько тысяч гривен, а оплатить “живыми” деньгами медуслугу я не смогу, значит, я – смертник?", "Реформа, направленная на лишение государства от “бремени” пенсионеров. В частности, на добивание соцнезащищенных слоев населения. Некий способ косвенного геноцида, чтобы в будущем от ответственности за совершенное преступление", "Большинство выехали за границу, патриоты на войне погибают; а остальных добьет медицинская реформа", "Посмотрите на цены, это кошмар. Где взять такие деньги? Они сошли с ума", "Медреформа – это еще один способ проредить украинцев!", "У кого есть деньги поедут за границу, а у кого нет, то все, умирать дешевле. Врачи останутся без денег вообще", - пишут украинцы.

57976 dd23 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея реформа власть влада медицина 57976 dd23 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz htajhvf dkfcnm dkflf vtlbwbyf 57976 dd23 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея рефорьа власть влада ьедицина