«Я соромлюсь свого тіла»: пациентка шокировала даже опытных врачей

Хирурги со стажем такое видели впервые.

Проблема, с которой пришла на 5-й сезон проекта "Я соромлюсь свого тіла" Розель Хомутских, напугала не только зрителей, но и медиков, передает КиевПравда.

Мать четырех детей годами мучил лишний вес и гигантский по размерам живот. Она даже не была способна самостоятельно идти в клинику, каждый шаг давался с трудом. Но хирурги все же взялись за этот случай:

"Первой реакцией на консультации Розель у меня было желание отказаться от проведения операции. Для телевизионной передачи, конечно, легче выбирать пациентов с гарантированным результатом", - отметил Дмитрий Слоссер.

Участница прошла тщательное обследование, целый месяц перед сложной операцией находилась под наблюдением специалистов. "Фартук", как его называла сама Розель (24 килограмма), удаляли четыре часа подряд. Но теперь на очереди – длительный период реабилитации. На теле женщины осталась большая рана, которая будет заживать еще долго.

Сейчас с ней работают квалифицированные диетологи, обучают правильному питанию и здоровому образу жизни, поэтому уже за несколько месяцев она наконец сможет свободно двигаться и работать.

57972 dd23 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея хирурги хирурги хірург херург женщина женщина внешность тело 57972 dd23 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz [bhehub [bhehub [shehu [thehu ;tyobyf ;tyobyf dytiyjcnm ntkj 57972 dd23 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея хирурги хирурги хырург херург женщина женщина внешность тело