Настя Каменских хочет стать мамой

Певица поделилась, когда и сколько планирует иметь детей.

Известная украинская певица и ведущая проекта "Рассмеши комика. Дети" Настя Каменских, которая недавно призналась, делала ли она пластическую операцию, сообщила, что уже готова стать мамой и сколько детей планирует.

Настя рассказала, что работать с детьми в проекте гораздо легче, чем со взрослыми. Потому что дети, по ее словам, более честные и искренние, передает КиевПравда.

"Дети – с ними все легко. Говоришь – можем это сделать? Говорят – можем. И наоборот, если не хотят, то отвечают очень честно. Честность очень отличает детей, потому что взрослые могут как-то подлизываться, где-то преследовать собственные цели", - поделилась певица.

Каменских отметила, что благодаря детям она отдыхает от съемок, они добавляют ей энергии, радости и ощущения счастья.

"В перерывах дети ждут фотографию, смотрят своими глазками, обнимают, дергают за волосы – и мне это все очень приятно. Может, я уже в том возрасте, когда очень надо детей и хочется, поэтому я так к этому всему отношусь", - отметила звезда.

Настя заявила, что уже готова и ей очень хочется родить малыша, что она в свои 30 лет смотрит на детей не как подружка, а как мама.

Как известно, в клипе на песню "Это моя ночь" певица предстает в образе мамы маленьких двойняшек, но в жизни сразу двух иметь не хочет.

"Двоих сразу точно не хочется. У меня есть друзья и знакомые мамы, которые сразу двоих родили, и это очень трудно. Особенно для матери-артистки будет трудно. Я всегда мечтала иметь больше одного ребенка, потому что я одна в семье, и всегда очень от этого страдаю. Мне не хватает братика или сестрички", - поделилась артистка.

Стоит заметить, что недостатка детского внимания Настя не имеет. Она имеет четырех крестников и уделяет им максимум своего внимания.

"Я очень хорошая крестная – всегда помню о крестниках даже несмотря на насыщенный график. На Новый год я знала, что буду работать, поэтому всех их поздравила за две недели, приехала с подарками. Я получаю большое удовольствие от этого", - подытожила Каменских.

57965 dd23 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима дети материнство Настя Каменских готовность 57965 dd23 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ltnb vfnthbycndj Yfcnz Rfvtycrb[ ujnjdyjcnm 57965 dd23 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа дети ьатеринство Настя Каьенских готовность