Фанаты раскритиковали несовершенные формы Дженифер Лоуренс

Американская актриса, лауреат премии «Оскар» Дженифер Лоуренс посетила торжественное мероприятие, организованное в честь премьеры фильма «Красный воробей».

В этой картине звезда «Голодных игр» исполняет главную роль, информирует КиевПравда.

Дженифер Лоуренс появилась на премьере в сверкающем платье до пола с глубоким декольте. Посетители мероприятия заметили обвисшую грудь актрисы и выразили негодование по этому поводу, так как девушке всего 27 лет, а ее формы далеки от идеальных. По мнению фанатов, публичная персона просто обязана следить за собственной фигурой и скрывать от поклонников недостатки. Дженифер Лоуренс знает все свои проблемные места и должна прятать их от взоров зрителей. Вместо этого, звезда выставляет обвисшие груди напоказ, ничуть не смущаясь критики.

Представители западного шоу-бизнеса в погоне за модой пытаются выглядеть естественно, но далеко не всем удается порадовать фанатов приятным видом. Экстравагантная Леди Гага тоже не стесняется откровенной одежды, демонстрируя фанатам свое тело, хотя грудь этой певицы не блещет красотой. Дженифер Лоуренс неприятно удивила поклонников, хотя нашлись и те, кому пришелся по душе внешний вид актрисы.

 

57846 dd21 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима критика Лоуренс поклонники 57846 dd21 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf rhbnbrf Kjehtyc gjrkjyybrb 57846 dd21 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа критика Лоуренс поклонники