Регина Тодоренко отправилась на отдых с Владом Топаловым

Бывшая ведущая программы про путешествия отправилась в совместный отпуск на озеро Байкал с известным певцом.

Экс-ведущая тревел-шоу “Орел и решка” Регина Тодоренко продолжает удивлять поклонников своими переменами в жизни. Совсем недавно артистка покинула работу, посвященную путешествиям, и начала строить карьеру в сфере моды в России. Затем певица переехала в Америку учиться на кинорежиссера. А теперь, кажется, и на личном фронте у Регины происходят изменения.

     

Так, на своей официальной странице в Instagram Тодоренко начала публиковать фотографии с “загадочным” мужчиной. После чего последний месяц в Сети стали гулять слухи о том, что у ведущей завязались отношения с популярным певцом Владом Топаловым, которого поклонники узнали по снимкам.

Но теперь пара, кажется, больше не скрывает тот факт, что они вместе. Сегодня, 20 февраля, в своем микроблоге Регина опубликовала фото с отдыха на озере Байкал. И буквально в этот же день в  Instagram в разделе “Истории” видео и снимки с того же места выложил и Влад. На них Тодоренко и Топалов держатся за руки и дурачатся в снегу, передает КиевПравда.

Смотри видео, на котором Регина Тодоренко и Влад Топалов держатся за руки:

57820 dd20 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима видео відео фото галерея Байкал отпуск отпуск Регина Тодоренко бойфренд 57820 dd20 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj ajnj ufkthtz