Грудь Дженнифер Лопес не поместился в лиф

В Сети появились фотографии, на которых известная актриса вышла в свет в очень откровенном наряде со своим парнем.

Известная певица Дженнифер Лопес всегда отличалась замечательным чувством стиля. Так, недавно 48-летняя актриса стала новой посланницей модного бренда “Guess”. Но на днях Дженнифер удивила фанатов своим откровенным и немного “неподходящим” ей нарядом, передает КиевПравда.

Так, певица была замечена со своим женихом бейсболистом Алексом Родригесом. Бойфренд актрисы был одет достаточно скромно и просто: белые брюки, классическая рубашка и светлый пуловер. А вот аутфит Дженнифер отличался своей пикантностью. Актриса вышла в свет в откровенном блестящем бюстгальтере и брюках с высокой посадкой.  Лиф, по видимому, был немного маловат на певицу, так как ее бюст прямо-таки “выпрыгивал” наружу.   

Напомним, что Дженнифер Лопес и Алекс Родригес до сих пор официально не женаты. Актриса заявляет, что им просто хорошо вместе, а все остальное не важно. А сам спортсмен вообще в шутку называет себя “тайным хранителем” певицы. 

“Это был один из самых неудобных опытов в моей жизни. С командой “Yankees” мы выиграли чемпионат, и я был в спортивной форме. Я думал, что выгляжу круто. Но потом ты встречаешься с Дженнифер, и все путают тебя с ее охранником”, – рассказал Алекс в одном из интервью.

      

     

57818 dd20 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея платье грудь Дженифер Лопес 57818 dd20 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz gkfnmt uhelm L;tybath Kjgtc 57818 dd20 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея платье грудь Дженифер Лопес