Под Киевом мужчина устроил стрельбу по людям, есть пострадавшие

Также злоумышленник бросал гранаты в сторону своих соседей.

Сотрудники национальной полиции Украина задержали вооруженного мужчину, который устроил стрельбу по людям в Киевской области. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел в Facebook, пишет КиевПравда.

"Около 19 часов по спецлинии 102 в полицию Киевской области поступило сообщение о том, что в селе Залесье Броварского района местный житель в состоянии алкогольного опьянения устроил стрельбу по людям", - говорится в сообщении.

Правоохранителями было установлено, что во дворе, по месту жительства, человек в состоянии алкогольного опьянения из автоматического оружия устроил стрельбу и бросил гранаты в сторону своих соседей. Сообщается, что в результате взрывов пострадали два человека, которые с различными телесными повреждениями были доставлены в больницу. Кроме того, в ходе задержания вооруженный мужчина угрожал убийством двум работникам полиции. Указано, что сначала он бросил гранату и осуществил несколько прицельных выстрелов в сторону правоохранителей. После чего пытался завладеть служебным автомобилем и скрыться с места происшествия, однако правоохранители применили к правонарушителю меры физического воздействия, спецсредства и задержали злоумышленника.

57794 dd20 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима Киев стрельба пострадавшие 57794 dd20 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf Rbtd cnhtkm,f gjcnhflfdibt 57794 dd20 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа Киев стрельба пострадавшие