Дженнифер Лоуренс решила уйти из кино

Актриса на год планирует сделаеть паузу в кинокарьере.

Американская актриса, обладательница Оскара Дженнифер Лоуренс, которая недавно устроила бунт на борту самолета, сделала заявление о выходе из лав Голливуда.

По словам звезды "Голодных игр", она планирует оставить кино по крайней мере на год.

Такое решение Лоуренс связано с тем, что она планирует посвятить себя социальному активизму. В настоящее время актриса сотрудничает с некоммерческой организацией Represent.Us, которая специализируется на борьбе с коррупцией, передает КиевПравда с ссылкой на BBC.

"Я планирую работать в составе организации Represent.Us, пытаясь привлечь молодых людей в политическую деятельность на местном уровне. Но это не имеет ничего общего с политикой", - так прокомментировала Лоуренс свое сотрудничество с благотворительной организацией.
"Это просто антикоррупция и все, что может помочь предотвратить коррупцию и исправить нашу демократию", - добавила Дженнифер.

Последним фильмом, в котором снялась Лоуренс перед тем как уйти из кино, стала лента "Красный воробей", где она сыграла русскую шпионку. 

57774 dd20 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима кино актриса Лоуренс карьера уход 57774 dd20 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf rbyj frnhbcf Kjehtyc rfhmthf e[jl 57774 dd20 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа кино актриса Лоуренс карьера уход