Плакаты Путина в России забросали краской

В социальных сетях появились снимки испорченных зеленой краской баннеров с изображением Путина.

В социальных сетях появились снимки испорченных зеленой краской баннеров с изображением кандидата в президенты России Владимира Путина, который сам сейчас болеет. Авторы публикаций утверждают, что билборды были испорчены в Кургане, передает КиевПравда с ссылкой на Znak.com.

Фотографии, в частности, опубликованы в группах "Новое Величие" и "Типичный Курган" в соцсети "ВКонтакте". По одним данным, плакаты испорчены зеленкой, по другим — зеленой краской.

Начальник пресс-службы УМВД Зауралья Елена Радаева отказалась от комментариев по этому поводу. В рекламном агентстве, размещавшем билборды, также не стали давать пояснений, предложив обратиться в предвыборный штаб Путина.

В региональном избирательном штабе Владимира Путина в Курганской области в свою очередь заявили, что на данный момент с баннерами все в порядке. 

"Мы мониторим эту тему, в случае порчи оперативно реагируем. Но на данный момент все в порядке", — заявили здесь.

Добавим, что один из билбордов на данный момент действительно заменен.

Ранее полиция Серова начала проверку по факту порчи одного из агитационных плакатов кандидата в президенты РФ Владимира Путина, который закидали яйцами.

57768 dd20 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима Путин Путін Putin Президент РФ Россия РФ плакат краска 57768 dd20 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA Hjccbz HA gkfrfn rhfcrf 57768 dd20 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа Путин Путын Putin Президент РФ Россия РФ плакат краска