В Киеве на свадьбе чиновника избили украинскую телеведущую (видео)

Телеведущую Елену Филонову избили в столице на свадьбе главы Холодногорского района Харькова.

В воскресенье, 18 февраля, в Киеве на свадьбе главы Холодногорского района Харькова Максима Мусеева и ведущей программы Instabox на телеканале Music Box Евы Субботиной избили телеведущую "Нового канала" Елену Филонову.

Об этом сама Филонова сообщила в прямом эфире в своем Instagram, передает КиевПравда с ссылкой на "24 канал".

По словам ведущей, к ней подошел мужчина и заявил, что она толкнула его спутницу.

"Я обратилась к девушке и спросила, правда ли это. Она сказала, что все в порядке и ее никто не толкал. Но мужчина начал вести себя неадекватно, нападать на меня и оскорблять", – рассказала Филонова.

Через несколько секунд на видео появился человек, который высказал претензии к телеведущей. Филонова обозвала этого человека ган**ном, после чего тот подошел к женщине и применил физическую силу.

"Он же ненормальный", – кричала Филонова во время того, когда свидетели происшествия пытались ее успокоить.

Добавим, что после инцидента ведущая "Нового канала" сняла видео в отделении полиции. На нем Филонова сообщила, что написала заявление на своего обидчика.

Елена Филонова - телеведущая и журналистка "Нового канала" в программах "Страсти за ревизором" и "Абзац", дизайнер аксессуаров и владелица бренда одежды FILONOVA.

57760 dd19 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима видео відео Киев избиение чиновник свадьба телеведущая 57760 dd19 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj Rbtd bp,btybt xbyjdybr cdflm,f ntktdtleofz 57760 dd19 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа видео выдео Киев избиение чиновник свадьба телеведущая