Могилевская показала яркие снимки с путешествия

Артистка рассказала о своем отпуске.

Украинская певица Наталья Могилевская после победы в шоу "Танцы со звездами" решила уехать в отпуск, передает КиевПравда.

 На своей странице в Instagram исполнительница поделилась снимками с путешествия в Индию, Шри-Ланку и Непал.

“Непал... Долина Катманду... Гималаи... Мое путешествие заканчивается здесь. Это был очень насыщенный впечатлениями отпуск. Что-то снова переменилось во мне и уже не вернется. Путь продолжается", - прокомментировала Наталья фото с поездки в своем фотоблоге.

Также артистка сообщила поклонникам, что во время отпуска не работала над своей книгой и планирует издать то, что написала раньше.

"Книгу больше не писала. Издам то, что есть. На сегодня это законченное произведение. Как пришло, так и издам… Спасибо этому месяцу! Спасибо Индия, Шри-Ланка, Непал", - поделилась с поклонниками Могилевская.

К слову о поклонниках, за считанные часы пост набрал более 10 тысяч лайков и тучу радостных комментариев о скором возвращении Натальи на родину. 

57758 dd19 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея отпуск отпуск Непал Наталья Могилевская путешествие 57758 dd19 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz jngecr jngecr Ytgfk Yfnfkmz Vjubktdcrfz gentitcndbt 57758 dd19 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея отпуск отпуск Непал Наталья Могилевская путешествие