Приходько требует извинений от Порошенко, который обманом снял ее в своем предвыборном ролике

Артистка записала гневное видеообращение.

Певица Анастасия Приходько, которой угрожают прострелить голову, заявила, что президент Украины Петр Порошенко обманом снял ее в своем предвыборном ролике.

На странице в Facebook артистка выложила гневное видео, в котором подчеркнула, что не давала согласия участвовать в съемках этого политического ролика.

По словам Приходько, ей позвонил министр культуры Евгений Нищук и предложил сняться именно в социальном видео.

"Я Анастасия Приходько, которая не давала согласия участвовать в предвыборной кампании Петра Порошенко. На экраны вышел ролик, где я говорю следующие строки: "Развиваем украинское пространство, украинскую культуру. Слушаем украинское – это модно". Но этот ролик мы снимали как социальный ролик. Как поддержку и развитие Украины. Мне позвонил Евгений Нищук, который предложил поучаствовать в социальном проекте. Но, как видите, мое имя жестко и подло использовали в своих политических играх", - сказала Анастасия.

Теперь Приходько требует извинений и объяснений. Также певица настойчиво попросила срочно убрать видео из эфиров или вырезать ту часть, в которой она появляется. Кажется, певицу услышали, поскольку на YouTube этого ролика уже нет. 

57757 dd19 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима видео відео Петр Порошенко Анастасия Приходько ролик обман выборы президента 57757 dd19 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj Gtnh Gjhjityrj Fyfcnfcbz Ghb[jlmrj hjkbr j,vfy dы,jhы ghtpbltynf 57757 dd19 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа видео выдео Петр Порошенко Анастасия Приходько ролик обьан выборы президента