Оля Полякова заинтриговала интересным фото

Певица выложила в соцсеть фото, которым намекнула, что скоро чем-то всех удивит.

Оля Полякова опубликовала в Instagram фотографию и вызвала этим дискуссию о том, что она хотела сказать ею? На фото суперблондинка позирует в полупрозрачном нежно-розовом платье спиной к камере, передает КиевПравда.

Оля Полякова

"Ой шо буде!!!" - подписала снимок Полякова.

Поклонники заинтригованы. В комментариях они начали писать свои варианты, что готовит для них певица. Одни убеждены, что Оля беременна и за платьем она скрывает округлившийся живот. Другие фолловеры считают, что суперблондинка подготовила новый интересный клип и этот образ из него.

"Оличка ты беременна?", "Інтрига. Оля в одному інтeрв'ю сказала Осадчій, що поідe на відпочинок робити хлопчика" Ця сукня з кліпу на пісню "Шарик", якщо я не помиляюсь. Олічка, ви в цікавому стані?", "Неужели беременная фотосессия?", "Неужели клип с Винником? Ну то, что это будет клип - 100%. Видел утром подобное фото у Винярской. А это тоже важно. Значит будет что-то грандиозное. Желаю удачи!", "Неужели клип и песня???!! к 8-ому марта, новый хит??!!!Ждем!!!!" - написали фолловеры под снимком. 

57668 dd17 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея Оля Полякова новость интрига 57668 dd17 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz Jkz Gjkzrjdf yjdjcnm bynhbuf 57668 dd17 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея Оля Полякова новость интрига