На метро «Крещатик» прохожие помогли женщине, которой стало плохо

Поздно вечером 16 февраля на переходе со станции метро «Крещатик» на станцию «Майдан Незалежности» стало плохо одной из пассажирок. По предварительной информации, девушка упала со ступенек и повредила спину.

Прохожие тут же откликнулись на произошедшую ситуацию, став спрашивать, есть ли среди окружающих врач, передает КиевПравда со ссылкой на Информатор.

По словам очевидцев инцидента, возле пострадавшей девушки сразу столпились много людей. Пострадавшая плакала от боли в то время как одни вызывали «скорую», а другие всячески помогали переместить девушку, не навредив ей, до приезда врачей.

В конечном итоге эта история закончилась хеппи-эндом. Приехавшие к станции метро врачи уже в карете «скорой помощи» осмотрели девушку. Патрульные полицейские, которые также прибыли на место происшествия, сообщили, что девушку отправят на рентген. По словам полиции, серьезных повреждений врачи у пострадавшей не обнаружили.

Читайте также:В Киеве метро на Майдане Независимости полностью закроют

57664 dd17 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея помощь метро метрополитен metro женщина женщина 57664 dd17 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz gjvjom vtnhj vtnhjgjkbnty metro ;tyobyf ;tyobyf 57664 dd17 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея поьощь ьетро ьетрополитен metro женщина женщина