В Кривом Роге разгорелся скандал из-за пьяного медика скорой

В Кривом Роге разгорелся скандал из-за пьяного фельдшера скорой помощи, которая, прибыв по вызову к больным детям, с трудом держалась на ногах.

Отмечается, что мать двух сыновей Валентина Шкильнюк вызвала скорую, поскольку у ее 4-летнего Данила и 8-месячного Павла резко поднялась температура - до 40 градусов. Когда женщина открыла двери врачам, то увидела, что одна из них с трудом сохраняет равновесие, передает КиевПравда со ссылкой на SocPortal.

«Фельдшер сползает по стене, по побелке. Вся курточка у нее грязная в побелке. Мило улыбается, ничего не говорит. Слов никаких нет. И просто как бы сползает по двери. Но не падает она. И смеется», - рассказала Шкильнюк.

По ее словам, она сама сбила температуру детям и вызвала полицию. Врача, у которой заподозрили алкогольное опьянение, правоохранители забрали на экспертизу - с ними поехала и шокированная мать.

Она рассказала, что снимала происходящее на видео, чтобы работница скорой не смогла избежать наказания.

Между тем, руководство подстанции скорой помощи, которому сообщили об инциденте, не верит обвинениям. Руководство утверждает, что состояние женщины связано с действием таблеток для похудения.

Читайте также:Ровном медики похитили у женщины ребенка

57663 dd17 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима скандал алкоголь спиртное медики Кривой Рог вызов 57663 dd17 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf crfylfk fkrjujkm cgbhnyjt vtlbrb Rhbdjq Hju dspjd 57663 dd17 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа скандал алкоголь спиртное ьедики Кривой Рог візов