Ольга Фреймут поставила Олега Винника на место

Телеведущая язвительно высказалась о "поклонении" Виннику.

Ольга Фреймут поделилась своими размышлениями о том, почему в нашей стране талантливым людям так сложно добиться успеха, а процветают те, которые умеют сделать шоу, хотя талантом там и не пахнет, передает КиевПравда.

Телеведущая и директор Школы барышень в телешоу "Від пацанки до панянки" в своем микроблоге поделилась впечатлениями от случайной встречи с Игорем Грохоцким, победителем 4-го сезона шоу "Голос країни".

В 2014 году бывший футболист Игорь Грохоцкий из никому не известного парня стал настоящей звездой: в четвертом сезоне шоу "Голос страны", где его наставником был Святослав Вакарчук, он дошел до суперфинала и завоевал победу. Но стоило в телеэфире стартовать в следующему сезону проекта, как о бывшем победителя успешно забыли.

Все эти годы Игорь Грохоцкий продолжал заниматься любимым делом - музыкой, однако стать популярным артистом, который собирает большие концертные залы, ему не удалось.

Этот печальный факт возмутил Ольгу Фреймут, которая недавно случайно встретила Игоря на киевских улицах.

Об этом Ольга Фреймут написала в Instagram, поделившись своими мыслями о том, почему талантливым людям так сложно добиться успеха в Украине. Телеведущая также разместила фрагмент песни Игоря Грохоцкого.

"На Прорезной в Киеве случайно встретила Игоря Грохоцкого, победителя "Голоса". Все вокруг – с заботами, сумками, зонтами. Падал дождь. Я спросила, как дела? Он ответил лаконично. Потому что встреча спонтанная – считанные секунды. Но я увидела за спиной гитару. И все увидела. Такое выражение лица имеют люди, у которых есть все, но нет с кем поделиться. Пока у нас поклоняются Олегу Виннику, Игорю блуждать в одиночестве...", – заявила телеведущая.

  Больше никакого простатита Простатит отступит за 4 дня, если каждый вечер перед сном... подробнее   Это уничтожит простатит за 3 дня! Мужики, запомните, если у Вас простатит, то не трогайте... подробнее   Жир с боков уйдёт навсегда Если по утрам пить чашку воды с 3... подробнее   Стильная сумка сегодня всего за.. Удобная, вмес­тите­льна­я, яркая сумка Еtaloo ! Цена снижена вдвое! подробнее  

Поклонники Фреймут полностью поддержали телеведущую в ее словах, а также оценили песню талантливого исполнителя.

“Вот-вот, у нас страна гонится только за шоу! А к талантам никому нет никакого дела!",

“Проникновенно и душевно.Однозначно талант!",

“А о Винника вы правы! Сделали идола... Ничего особенного, а гонорара, хоть отбавляй", – прокомментировали фолловеры Ольги.

 

На Прорізній у Києві випадково зустріла Ігоря Грохоцького, переможця "Голосу". Всі навколо - з турботами , клунками, парасолями. Падав дощ. Я спитала , як справи? Він відповів лаконічно. Бо зустріч спонтанна - лічені секунди. Але я побачила за спиною гітару. І все побачила. Такий вираз обличчя мають люди, в яких є все, але нема з ким поділитися . Поки у нас вклоняються Олегу Виннику, Ігорю блукати самотою... Послухайте . @grohotsky

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)

57652 dd16 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима видео відео мнение Фреймут Винник 57652 dd16 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj vytybt Ahtqven Dbyybr 57652 dd16 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа видео выдео ьнение Фрейьут Винник