Жена Дмитрия Ступки порадовала голой фотосессией

Возлюбленная популярного украинского актера разместила в Сети пикантный кадр из фотосессии в стиле “Ню”.

В честь Дня всех влюбленных 29-летняя Полина Логунова, которая в апреле прошлого года стала мамой в первый раз, часто радует поклонников откровенными фотографиями. Она с удовольствием демонстрирует миру свою подтянутую стройную фигуру, вдохновляя женщин на самосовершенствование, передает КиевПравда.

     

Сегодня, 14 февраля, на официальной Instagram-странице Полины Логуновой, известной украинской актрисы, телеведущей и диджея, появился снимок, который вызвал бурый отклик у Интернет-пользователей. На фото артистка позирует полностью обнаженной. Единственное, что надето на ней, – черные чулки с кружевами, которые не прикрывают ровным счетом ничего.  

Под снимком девушка анонсировала свое выступление: “Ночь белорусской любви в Киеве. 14 февраля состоится концерт рок-группы “Харли” и известного dj Полины Логуновой”. Отметим, что лица Логуновой на пикантной фотографии не видно. Однако ее Instagram-подписчики уверены, что это точно она. Ведь на ноге модели набита такая же татуировка, как у Полины Логуновой.

     

Поклонники украинской актрисы и диджея остались в полном восторге от ее нового пикантного снимка. В комментариях под снимком они отметили шикарную фигуру своей любимицы и назвали ее примером для подражания: “Я в шоке. Когда вы все успеваете?”, “Вот это тело! Пример для подражания!”, “Ух, горячо!”, “Шикарная фигурка”.

57593 dd15 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея фотосессия голая обнаженная обнаженная 57593 dd15 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz ajnjctccbz ujkfz j,yf;tyyfz j,yf;tyyfz 57593 dd15 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея фотосессия голая обнаженная обнаженная