В Киеве иностранец порезал себе руки и разрисовал стены дома и авто кровью

По словам очевидцев, дебошир был, вероятно, под наркотиками, а задерживали его более пятеро полицейских.

В Киеве в одном из дворов на улице Василия Липкивского иностранец выпрыгнул из окна квартиры на 3-м этаже и разрисовал своей кровью автомобили и стены дома.

Об этом со ссылкой на пресс-офицера столичного Соломенского РУ ГУ МВД Украины Марьяну Процюк, передает КиевПравда с ссылкой на "Информатор".

"Иностранец приехал в столицу, снял посуточное жилье вблизи центрального железнодорожного вокзала. Когда владелица пришла наведаться в квартиру, он, по ее словам, начал агрессивно себя вести. Его задержали. Позже он вернулся в квартиру и выпрыгнул из окна третьего этажа", - рассказали в полиции.

По словам пресс-офицера, мужчина порезал себе руки и разрисовал кровью стены дома, с десяток припаркованных во дворе авто, а также детскую площадку. Местные жители вызвали правоохранителей и медиков, которые забрали его в больницу, где оказали помощь.

В свою очередь, соседи иностранца рассказали, что мужчина, вероятно, находился в состоянии наркотического опьянения, он оказал сопротивление полицейским. Также очевидцы отметили, что злоумышленника задерживали более пяти правоохранителей.

Сейчас иностранец находится в отделении полиции. 

57535 dd14 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея кровь Киев иностранец 57535 dd14 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz rhjdm Rbtd byjcnhfytw 57535 dd14 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея кровь Киев иностранец