Ксения Собчак впервые показала новорожденного сына

Ведущая рассказала, почему не поет маленькому Платону колыбельные.

Телеведущая Ксения Собчак, которая в ноябре 2016-го родила первенца Платона, долгое время не показывала малыша общественности, передает КиевПравда.

Однако на днях Ксения стала гостьей программы Сергея Майорова "Однажды", где впервые не только поделилась архивными фото 15-месячного сына, но и рассказала некоторые подробности о его воспитании.

По словам Собчак, когда она поет ребенку колыбельную, супруг ведущей Максим Виторган считает, что у малыша развивается плохой слух.

"Я пою колыбельные сыну, но Максим считает, что так мы разовьем ребенку плохой слух. Потому что пою так себе. Поэтому для начала мы решили ставить ему все-таки Баха, Бетховена и какие-то красивые колыбельные, но очень много классической музыки", - сказала Собчак.

Также звезда поделилась воспоминаниями о своем детстве. Ксения призналась, что ее детство было посвящено борьбе с мамой, поскольку она была очень строга с девочкой.

"Папа называл меня "моя домашняя Чечня", а я всеми силами отстаивала свое право на личное пространство, чтобы никто не читал мои дневники, личные записи, чтобы я могла с кем-то спокойно общаться со школы", - вспомнила Ксения.

Ведущая добавила, что в отличие от своей мамы, от которой в детстве никогда не слышала слов похвалы, она будет воспитывать своего сына иначе.

"Мама очень любит покритиковать меня при муже. Вставить какие-то свои комментарии... Я понимаю, что она всю жизнь хотела, чтобы я была лучшей, но это имеет другую сторону - я никогда не слышала слов похвалы, которые я хотела услышать. Я бы не хотела, чтобы у меня с сыном было так. Я хочу научиться это отпускать, не критиковать и принимать его таким, каким он есть независимо от того нравится мне это или нет", - сказала Собчак.

57436 dd12 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея сын Ксения Собчак семья 57436 dd12 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz csy Rctybz Cj,xfr ctvmz 57436 dd12 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея сін Ксения Собчак сеьья