Уральский экстрасенс, погибший в крушении Ан-148, предвидел трагедию

Илья Ставский, который погиб в день своего 33-летия, увидел в магическом шаре скопление людей в форме.

Одним из пассажиров Ан-148, потерпевшего крушение в Подмосковье, оказался известный на Урале экстрасенс Илья Ставский. Мужчина создавал магические амулеты, увлекался исследованием ауры и энергетики человека. Ради любимого дела Илья даже оставил карьеру энергетика и стал героем проекта, посвящённого людям со сверхспособностями, на местном телеканале ЕТВ, информирует КиевПравда.

Незадолго до гибели экстрасенс увидел в магическом шаре дурное предзнаменование, однако, как говорят его друзья, просто не смог его правильно расшифровать.

— У Ильи был магический шар. Он говорил, что увидел в нём очень много полиции в поле, — рассказала изданию "КП Урал" невеста погибшего мага. — На свой день рождения он сперва хотел "шизгару" устроить, вечеринку. Но потом решил, что видение с полицией — это предупреждение. Вдруг нас задержат. Поэтому сказал: "Всё по-тихому проведём"... Я ездила потом к месту трагедии. Там и вправду было много полиции...

Напомним, жертвами авиакатастрофы с бортом "Саратовских авиалиний" стали 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Лайнер упал спустя четыре минуты после взлёта из аэропорта Домодедово.

57429 dd12 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима авиакатастрофа погибшие пассажир 57429 dd12 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf fdbfrfnfcnhjaf gjub,ibt gfccf;bh 57429 dd12 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа авиакатастрофа погибшие пассажир