Регина Тодоренко создала креативный блог

Регина на несколько месяцев уехала в США, чтобы чтобы закончить факультет кинорежиссуры.

Певица и бывшая ведущая телепрограммы "Орел и решка" Регина Тодоренко решила создать собсвтенный видеоблог, передает КиевПравда.

На своем YouTube-канале Тодоренко опубликовала первое видео, котрое подписала "VLOG1: Переезд в АМЕРИКУ???".

Стоит напомнить, что Регина на несколько месяцев уехала в США, чтобы чтобы закончить факультет кинорежиссуры в Нью-Йоркской киноакадемии.

"Друзья! Я начинаю бложить и мой первый vlog будет посвящен Лос-Анджелесу – столице мировой киноиндустрии. Сюда едут люди из разных уголков мира, чтобы воплощать свои мечты – стать актрисами, продюсерами, режиссерами. Я же приехала сюда вдохновляться. Скоро мне предстоит запустить свое late night шоу, в котором я тоже отправлюсь в путешествие, но уже по джунглям шоу-бизнеса. А мой блог будет о том, как стать актером, актрисой, как попасть на телевидение, из чего состоит эта сфера и как в ней жить. Мой блог для творческих людей и я надеюсь, что буду вас мотивировать и буду вам полезна.", – написала Регина в описании к видео.

Бывшие ведущие шоу "Орел и Решка" Регина Тодоренко и Леся Никитюк знают, как завести толпу. На красной дорожке церемонии вручения премии "Самые красивые 2018" от журнала Viva! девушки появились в соблазнительных полупрозрачных платьях.

57381 dd11 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима видео відео креатив Регина Тодоренко видеоблог 57381 dd11 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj rhtfnbd Htubyf Njljhtyrj dbltj,kju 57381 dd11 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа видео выдео креатив Регина Тодоренко видеоблог