Самая сексуальная тройка «ВИА ГРЫ»: Мейхер показала нечто (фото)

Это происходило 15 лет тому назад.

Бывшая участница группы «ВИА ГРА» Надежда Мейхер показала одно из первых фото Брежневой, Седоковой и нашей героини, где они исполняют хит  «Не оставляй меня, любимый».  Это происходило 15 лет тому назад. Певицы совсем еще юны и наивны, но это не помешало выбиться им в первые строки чартов. Они тогда порвали все СНГ. Нереальный успех, о котором еще будет говорить не одно поколение, передает КиевПравда со ссылкой на Сторінка.

Красное, фиолетовое, желтое. Вот сочетания нарядов звезд, которые изображены на фото. Девушки смотрятся просто великолепно. Хочется их обнять и поцеловать – такие они красивые. «ВИА ГРА» — это суперуспешный проект, который покорил бывший СССР. Что не песня – то хит. Конечно, спустя годы, у девушек началась личная жизнь, сольная карьера и т.д. Но как хочется вернуться в прошлое и ощутить эту волну позитивных эмоций.

Читайте также:Надежда Мейхер поделилась пикантным фото в латексе

57352 dd10 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея фото фотографии foto "Виагра" Брежнева Седокова Надежда Мейхер 57352 dd10 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto @Dbfuhf@