Ведущая «Орла и решки» решила уйти из шоу

Одна из самых ярких ведущих программы о путешествиях обескуражила поклонников новостью об уходе из проекта.

Да-да, тебе не привиделось! Из полюбившегося миллионам зрителей тревел-шоу “Орел и решка” уходит еще одна яркая ведущая – Натали Неведрова. Этой новостью она поделилась в социальных сетях.

На своей официальной странице в Instagram Натали Неведрова разместила большой откровенный пост, в котором объяснила своим поклонникам, почему решилась покинуть любимый проект. Как оказалось, из-за напряженного съемочного графика она практически не видится с 2-летней дочерью Мари-Николь и супругом Евгенией Машковым.

Несмотря на то, что причиной ухода Натали Неведровой из тревел-шоу “Орел и решка” является семья, девушка с уверенностью заявила, что “начинать варить борщи и стирать пеленки” она не будет. Однако сейчас девушка чувствует необходимость посвящать больше времени любимым людям.

“Дорогие мои и любимые. Вы давно терзаете меня вопросами, что с “Орел и Решка”. Настало время и теперь я могу с вами поделиться. В “Морском сезоне” меня не будет, к сожалению, это стало понятно сразу, как мне сообщили график съемок. Мне бы очень хотелось принимать участие в воспитании моего юного путешественника, а график съемок нового сезона не позволил бы.

Мари-Николь сейчас очень нуждается в маме. Это совсем не значит, что я начинаю варить борщи и стирать пеленки. Я хочу искренне поблагодарить Лену Синельникову, которая поняла меня в первую очередь, как мать. И с понимаем отнеслась к моему разрывающемуся сердцу.

Так выходит, что по жизни ты каждый день делаешь выбор. Какой бы он ни был. Я его сделала. И тогда и сейчас. Поэтому берем небольшую паузу, но путешествовать не прекращаем. Отношения с “Орел и решка” не прекращаем. Люблю вас! Спасибо, что многому меня научили, мне это очень-очень пригодится”, – написала Натали Неведрова в своем Instagram.

Смотри фото, как Натали Неведрова отдыхает на Бали с дочкой:

     

57324 dd09 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея проект телеведущая уход Орел и решка 57324 dd09 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz ghjtrn ntktdtleofz e[jl Jhtk b htirf 57324 dd09 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея проект телеведущая уход Орел и решка