В поездах «Укрзализныци» могут появиться вагоны для курильщиков

В "Укрзализныце" проводят опрос относительно необходимости введения в поездах вагонов для курящих.

ПАО "Укрзализныця" решила узнать у пассажиров, стоит ли вводить в поездах вагоны для курящих, информирует КиевПравда

Компания на своей странице в Facebook создала опрос всего с одним вопросом — "Как вы относитесь к идее отдельного вагона для курения?" и двумя вариантами ответа — "позитивно" и "негативно".

"Соответствующая петиция опубликована на сайте электронных петиций. Мы за здоровый образ жизни и комфорт всех пассажиров во время путешествий, а также за соблюдение законов Украины. Понимаем, что, несмотря на запрет, проблема с курильщиками в тамбурах есть и ее нужно решать. Как вы относитесь к идее отдельного вагона для курения? Будем рады прочитать в комментариях альтернативные варианты решения проблемы" — написали в УЗ.

На данный момент в опросе поучаствовали уже около тысячи человек. Он завершится через шесть дней. 65% голосов — за введение отдельных вагонов для курения.

Напомним, в "Укрзализныце" ранее заявляли, что ведомство в процессе создания контакт-центра "Укрзализныци", который будет выполнять не только функцию горячей линии, но и контакта с пассажирами в рамках дальнейшей сервис-программы. Контакт-центр появится в УЗ весной 2018 года.

57263 dd09 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима курение Укрзализныця вагон 57263 dd09 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf rehtybt Erhpfkbpyswz dfujy 57263 dd09 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа курение Укрзализніця вагон