О проблемах современных подростков рассказала Ольга Фреймут

Родителям важно уделять время для общения с детьми.

Известная украинская телеведущая, директор школы леди «Від пацанки до панянки» Ольга Фреймут поделилась наблюдениями, которые важно не упустить в процессе воспитания ребенка. Так, телеведущая утверждает, что родителям важно уделять время для общения с детьми, ведь именно такие личные беседы позволяют узнать о проблемах ребенка, передает КиевПравда.

«Иногда, когда я ее забираю из школы (ред. – Злату), мы обедаем и разговариваем о жизни. И это многое открывает. Потому что в школе, какой бы хорошей она не была, там есть буллинг (ред. — агрессивное преследование одного ребенка другим). Все равно дети над детьми издеваются. И только в подобных частных разговорах матери с дочкою можно обнаружить, что у твоей дочери есть проблемы. И конечно я делаю все, чтобы как можно больше времени со Златой проводить», — рассказывает Ольга Фреймут.

На вопрос, какие есть у современных школьников-подростков проблемы Фреймут ответила:

«Над богатством и бедностью… Бывает говорят, например, «вот мой папа круче, а твой папа?». У Златы, например, отца вообще нет. Потому что папа – где-то там есть мистер Нил (ред. – дочь Злату телеведущая родила от британца Нила Митчелла, с которым они позже расстались), ходит по Лондону, но он на Злату не обращает особенного внимания. Поэтому могут этим задеть, как и все дети.

Или спросить «а во что ты одет? У тебя фэйк или не фэйк»… Понятно, что не фэйк! Как у моего ребенка может быть фэйковая одежда?! Но не в этом дело. То есть иногда даже лезут настолько глубоко в душу и на этикетку, что аж слишком», — говорит Фреймут.

При этом украинская телеведущая отмечает, что у детей проблемы одинаковые: лишний вес — нет лишнего веса, есть грудь – нет груди, есть деньги – нет денег.

«Думаю, какой бы не была школа: совсем низкого ранга или самого высокого – но все дети одинаковые и проблемы также. Но родителям нужно слышать детей. Потому что много суицидов от того, что родители не слышат… Важно не упустить тот момент, когда (ребенок может начать принимать) наркотики и т.д. Может, стоит сесть с ребенком и выпить?! Я уже так об этом думаю. Может, взять какое-то дорогое вино и сказать, вот как я своих пацанок учила, — да пейте вы на здоровье, только пускай ваша бутылка стоит не меньше 700 евро! Всегда можно компромисс найти. Ну возьмите, ну не курите – ну уже покурите с ребенком, чтобы он знал, что ему это дома разрешат, если уж очень-очень хочется», — советует Ольга Фреймут.

57224 dd07 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима Фреймут проблемы подростки 57224 dd07 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf Ahtqven ghj,ktvs gjlhjcnrb 57224 dd07 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа Фрейьут проблеьі подростки