В Днепре пьяный водитель Toyota при бегстве от полиции повредил чужое авто и врезался в дерево

7 февраля в Днепре на улице Паторжинского патрульные задержали пьяного водителя Toyota. Мужчина скрывался от погони и в конечном итоге влетел в дерево.

Об этом Информатор сообщает с места события, информирует КиевПравда.

Инцидент произошел около 6:50. Ранее патрульные остановили автомобиль Toyota, имея подозрения, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. Пройдя тест на Драггере, мужчина попытался скрыться.

По словам патрульных, уходя от погони, правонарушитель не справился с управлением, задел припаркованный автомобиль, после чего влетел в дерево. От удара автомобиль Honda, припаркованный у дома, развернуло и вынесло прямо на дворника, который рядом подметал тротуар. Вследствие этого у мужчины, предварительно, травма головы и перелом руки. Медики госпитализировали его в 16-ю городскую больницу.

Водитель Toyota находился буквально в «нестоячем» состоянии: патрульные пытались поставить мужчину на ноги, но безуспешно. Спустя время правонарушитель все же начал приходить в чувство, а позже и вовсе пытался порезать себе горло ножом. Отобрав оружие, инспекторы усадили мужчину в полицейский автомобиль. Результаты уже повторного теста на Драггере показали 1,68 помилле в крови. На место вызвана следственно-оперативная группа.

57191 dd07 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима видео відео фото галерея водитель шофер авария пьяный 57191 dd07 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj ajnj ufkthtz djlbntkm ijath fdfhbz gmzyыq 57191 dd07 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа видео выдео фото галерея водитель шофер авария пьяный