Ким Кардашьян поймали на плагиате (фото)

Знаменитость в точности повторила фотосессию, которая ранее была у другой модели.

Американские СМИ проинформировали, что звезду реалити-шоу и мать троих детей Ким Кардашян поймали на плагиате. Знаменитость в точности повторила фотосессию, которая ранее была у другой модели, передает КиевПравда со ссылкой на Вероятно.

Модель и актриса из Великобритании Эйслейн Хорган-Уоллас заявила, что намерена судиться с Ким Кардашян за то, что светская львица украла её интеллектуальную собственность, а именно идею и реализацию фотосессии.

По словам девушки, в декабре прошлого года у Кардашян н вышла фотосессия, где та позирует, подняв рукой хвост волос.

Хорган-Уоллас заявила, что эту позу придумала она и сняла данную фотоссесию ещё летом в Лос-Анжелесе. Кардашян утверждает, что не видит ничего общего, а основной идеей её фотосессии стало голое в блестках тело.

Читайте также:Ким Кардашян впервые показала новорожденную дочь

57185 dd07 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея фото фотографии foto модель модель фотосессия плагиат Ким Кардашьян 57185 dd07 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto vjltkm vjltkm ajnjctccbz gkfubfn Rbv Rfhlfimzy 57185 dd07 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея фото фотографии foto ьодель ьодель фотосессия плагиат Киь Кардашьян