Надежда Мейхер поделилась пикантным фото в латексе

Экс-солистка популярной женской группы “ВИА Гра” не перестает восхищать поклонников сексуальными формами.

Осторожно, горячо! Известная украинская певица и актриса Надежда Мейхер, которая прославилась благодаря участию в группе “ВИА Гра”, продолжает будоражить фантазию поклонников пикантными фотосессиями и откровенными образами, передает КиевПравда.

     

Так, на своей официальной странице в Instagram именитая артистка опубликовала снимок, вызвавший бурную реакцию у ее фолловеров. На снимке девушка предстала в дерзком, сексуальном образе, надев латексное платье черного цвета с глубоким декольте.

К будоражащей фантазию фотографии 35-летняя Надежда Мейхер не стала прикреплять никаких комментариев и описаний. Единственное, что она добавила к публикации, – два именных хештега: “Надежда Мейхер”, “Надежда Грановская”.

     

Как только пикантная фотография Надежды Мейхер в латеке появилась в Сети, ее поклонники тут же принялись засыпать микроблог любимицы комплиментами и похвалами: “Красавица, черт побери!”, “Шикарная фигура”, “Королева”, “Супергероиня”, “Сексуальная девушка”.

Несмотря на то, что все комментарии были в основном положительными, среди пользователей Сети нашлись и те, кому новый снимок певицы не пришелся по вкусу. Об этом они сообщили сразу же: “А что с лицом?”, “Странный вид”, “Как-то слишком…”.

     

57171 dd06 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея фигура внешность Надежда Мейхер 57171 dd06 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz abuehf dytiyjcnm Yflt;lf Vtq[th 57171 dd06 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея фигура внешность Надежда Мейхер