50-летняя Памела Андерсон впервые рассказала о романе с 32-летним футболистом

О романе 50-летней Памелы Андерсон с 32-летним футболистом Адилем Рами стало известно больше полугода назад.

Несмотря на разницу в возрасте, расстояние и языковой барьер (модель из Лос-Анджелеса, а спортсмен живет и играет в Марселе), эти отношения очень успешно прошли испытание на прочность: недавно звезда сериала «Спасатели Малибу» (Baywatch) переехала к своему возлюбленному, и теперь пара неразлучна, пишет КиевПравда.

Как рассказала актриса в интервью газете Daily Mail, после переезда ее жизнь сильно изменилась. Теперь Памела — завсегдатай футбольных матчей (она ходит почти на все домашние игры марсельского «Олимпика», за который играет ее возлюбленный) и даже сама готовит ужин и ходит за продуктами на местный рынок.

Как признается Андерсон, 18-летнюю разницу в возрасте не чувствует ни она, ни ее возлюбленный.

Он называет меня «инопланетянкой». Говорит, что мне должно быть 30 лет, а не 50, и просит показать мое водительское удостоверение, — рассказывает она.
Встреча с Адилем стала для Памелы действительно настоящим спасением. Как рассказала модель, она всегда боялась наступления менопаузы, потому что ее мать в свое время крайне тяжело справлялась с этим. Когда у модели появились первые признаки климакса (она стала чересчур эмоциональной и порой раздражительной), звезда Playboy решилась на кардинальные перемены в жизни и уехала во Францию.
Я не знала, вернусь ли домой. Я просто хотела начать новую жизнь,— признается она.

Однако до знакомства с футболистом у Андерсон завязалась дружба с основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем, она даже нашла журналиста «романтичным и смелым» и написала ему открытое любовное письмо. Но дальше платонических отношений дело не зашло, и вскоре Памела встретила Адиля.

Теперь звезда наконец счастлива. Она уже успела открыть вегетарианский ресторан в Сен-Тропе, запустила производство «вегетарианского шампанского», активно выступает в защиту прав животных (звезда была шокирована гастрольным туром цирка во Франции и теперь призывает мэров городов остановить это) и даже пишет книгу.

57154 dd06 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима парень роман Памела Андерсон 57154 dd06 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf gfhtym hjvfy Gfvtkf Fylthcjy 57154 dd06 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа парень роьан Паьела Андерсон