Салон красоты под Киевом обвинили в умышленном заражении клиентки (фото)

Жительница Обухова Светлана Прядко убеждена, что в Обуховском салоне красоты «Вelle» ей внесли инфекцию.

Своими переживаниями она поделилась в группе Мой Обухов / Моя Обухивщина, передают местные Хроники города, информирует КиевПравда.

- Сразу предупреждаю, что это не какой-нибудь клевету, а просто мой крик души! Я жительница города, мама маленькой грудного ребенка. Речь идет о том, что в одном салоне нашего города под названием «Вelle», в конце августа мне сделали процедуру педикюра, после которой я до сих пор не могу прийти в себя, - рассказала она.

По ее словам, "уже на второй день на всех пальцах начался воспалительный процесс с последующим нагноением в зоне ногтей".

- До этого у меня были здоровые пальцы ног. Я уверена, что инфекцию мне занесли в этом салоне, в результате чего начал прогрессировать паронихий (диагноз, поставленный хирургом ЦРБ). Кроме этого, после посещения мастера вышеуказанного салона, у меня появилась проблема вросшего ногтя на всех 10 пальцах. Боль страшен. Даже обувь не могла носить .... О какой красоте может идти речь? Мои попытки связаться с мастером педикюра - (Лариса), были безуспешными ... Так она была на море, то в отпуске, а когда выходила на связь, то только советовала мне мазать пальцы Йоддицерином. Подобные советы я слышала в течение сентября - октября. Но между тем моя проблема становилась все хуже ... - отметила пострадавшая.

В результате, по ее словам, пришлось не один раз обращаться к хирургам ЦРБ.

- На сегодня, мне уже сделали три операции по удалению навоза, пришлось удалить и несколько ногтей. Заключение врачей о причинах моей болезни - маникюр, выполненный с определенными нарушениями, существует вероятность применения нестерильных инструментов во время моего обслуживания. Специалисты, которые видели мои пораженные инфекцией ногти, спрашивали меня, не боюсь я вообще останется без пальцев? - спросила она.

57152 dd06 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея Киев инфекция салон красоты 57152 dd06 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz Rbtd byatrwbz cfkjy rhfcjns 57152 dd06 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея Киев инфекция салон красоті