Зианджа откровенно рассказала есть ли у нее бойфренд

Девушка-трансгендер решилась на откровенный разговор в программе "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

Экс-Борис Апрель признался, почему выбрал в "Голосі країни 8" своим звездным наставником именно Потапа. Напомним, во время выступления Зианджы к ней развернулись все тренеры, однако девушка выбрала именно Потапа, передает КиевПравда.

Артистка объяснила, что просто не смогла отказать популярном рэперу, ведь у него были такие влюбленные глаза: 

"Как можно отказать Потапу, ведь на "слепых прослушиваниях" у него были такие влюбленные глаза. На сцене он сказал мне много приятных слов. Вообще мужчины это умеют: женщина любит ушами".

Кроме того, Зианджа случайно добавила, что сейчас она в активном поиске второй половинки.

Сейчас я свободна и часто хожу на свидания. Считаю, что это должна делать каждая девушка, чтобы понять, какого мужчину она хочет видеть рядом.

Потом и Потап прокомментировал свое сотрудничество с участницей. По его словам, он сразу нашел общий язык с певицей-трансгендером:

"Зианджа - это открытая душа. Она является полноценной женщиной. Мы с ней можем разговаривать на разные темы, даже флиртовать. Прежде всего, таких людей нужно уважать".

Голос країни 2018 - 8 сезон - Борис Апрель - смотреть онлайн выступление Зианджи:

57128 dd06 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима апрель квітень личная жизнь трансгендер 57128 dd06 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf fghtkm rdsntym kbxyfz ;bpym nhfycutylth 57128 dd06 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа апрель квытень личная жизнь трансгендер