Опубликовано видео со съемок фильма «Убить Билла», где Ума Турман попала в аварию

После 15-летней борьбы с продюсерами ленты за право на кадры со столкновением актрисе удалось заполучить видеозапись

Во время съемок фильма "Убить Билла" Ума Турман попала в аварию, врезавшись в дерево на кабриолете. После 15-летней борьбы с продюсерами ленты за право на кадры со столкновением актрисе удалось заполучить видеозапись, которую опубликовала газета The New York Times, пишет КиевПравда.

По словам Турман, она долгое время отказывалась садиться за руль автомобиля: артистка опасалась, что тот был неисправен, и требовала, чтобы сцену сняли с каскадером. Однако режиссер фильма Квентин Тарантино заверил ее, что кабриолет в полном порядке и поездка по прямой дороге будет безопасной. Он потребовал от Турман разогнаться до 65 км/ч, чтобы ее волосы "развевались в правильном направлении".

"Это оказался настоящий гроб на колесах. Сиденье не было правильно опущено. Дорога была песчаной и совсем не прямой", - рассказала актриса.

Во время съемок машину занесло, и Турман врезалась в дерево. На записи видно, как после аварии к ней подходит Тарантино, проверяя ее состояние. После этого Ума Турман попала в больницу с многочисленными ушибами.

Отмечается, что Miramax долгое время отказывалась предоставить Турман видеозапись аварии. Турман получила ролик лишь после секс-скандала с продюсером Харви Вайнштейном, основателем продюсерской компании.

57094 dd05 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима видео відео фильм фільм фільми фильмы film авария ума турман 57094 dd05 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj abkmv askmv askmvb abkmvы film fdfhbz evf nehvfy 57094 dd05 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа видео выдео фильь фыльь фылььи филььы film авария уьа турьан