Зианджа шокировала новым вызывающим нарядом

Зианджа предстала в очень откровенном наряде, оголив ноги и живот.

Девушка-трансгендер Зианджа не на шутку всколыхнула украинскую общественность, появившись на сцене популярного вокального шоу “Голос країни 8”. С того самого момента имя исполнительницы у всех на слуху, в немалой степени благодаря скандальному высказыванию звездного тренера шоу Тины Кароль о “фастфуде”, которое певица сделала после выступления Зианджи, передает КиевПравда.

   

По поводу “травли” Зианджи высказалась известная травести-дива Монро. Она поддержала девушку-трансгендера и посоветовала ей поскорее уезжать в Америку из Украины, подальше от “зашоренных и ограниченных”.

Но, судя по всему, назад в США Зианджа не спешит. Сейчас она – на волне успеха в родной Украине. После скандала с Тиной, у певицы-трансгендера берут десятки интервью и приглашают в разные телешоу.

Не осталась в стороне и программа “Світське життя”. В микроблоге телешоу была опубликована фотография, на которой у стенда телешоу запечатлены его бессменная ведущая Катя Осадчая, и ее гостья – певица-трансгендер Зианджа, которая предстала в очень откровенном наряде, оголив ноги и живот.

     

На этот снимок подписчики страницы отреагировали очень бурно и принялись критиковать внешний вид Зианджи:

“В образе мужчины Борис был больше похож на женщину. Как не странно, после метаморфоз Апрель возмужал и выглядит более грубо что ли”, “Судя по внешности – бухает. А кто бы не забухал от таких причуд судьбы”, “Який жах! Був красивий хлопчик, а тепер і не хлопчик, і не дівчинка і не красивий зовсім”.

56995 dd02 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея внешность наряд трансгендер 56995 dd02 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz dytiyjcnm yfhzl nhfycutylth 56995 dd02 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея внешность наряд трансгендер