Скандальный бодибилдер «руки-базуки» нашел девушку

Пользователи Сети высказали свои предположения.

21-летний пятигорский блоггер Кирилл Терешин, известный как "Руки-базуки" и "Мистер Синтол", нашел себе девушку. В Сети появились фотографии, на которых он запечатлён вместе с таинственной девушкой. Пользователи соцсетей предположили, что Терёшин состоит в отношениях, передает КиевПравда с ссылкой на СМИ.

Пользователи неоднозначно отнеслись к кадрам, которые появились в Интернете. Некоторые предположили, что Кирилл в очередной раз решил привлечь к себе внимание.

"Хайп", "Всё ради бабла", "Показуха", "Не думаю, что она его любит", - прокомментировали они.

В конце января в Сети появился ролик, автором которого стал приятель "Мистера Синтола".

"Сейчас я приоткрою вам тайну на то, есть ли у Кирилла Терешина девушка. А если есть, то как она выглядит", - говорит голос за кадром.

На видео можно увидеть, как блоггер выходит из машины, а затем открывает дверь для своей спутницы. При этом её лицо невозможно разглядеть.

56950 dd01 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима видео відео фото галерея РФ парень девушка бодибилдинг 56950 dd01 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj ajnj ufkthtz HA gfhtym ltdeirf ,jlb,bklbyu 56950 dd01 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа видео выдео фото галерея РФ парень девушка бодибилдинг