Ольга Цибульская сделала сенсационное заявление

Популярная украинская артистка пообещала фанам “продемонстрировать свои формы в откровенной фотосессии”.

Телеведущая и певица Ольга Цибульская редко говорит и пишет о своей личной жизни. Артистка практически не выставляет фото со своим маленьким сыном и скрывает его лицо. Но сегодня, 31 января, Ольга откровенно рассказала, “на каком она сроке беременности, и какое имя даст малышу”, передает КиевПравда.

     

На своей странице певица выложила милое фото, намекающее на то, что она в “интересном положении”. Под снимком Ольга объяснила: “Сегодня в очередной раз меня “рассекретили”. Оказывается, беременность можно определить по фото в инстаграм, даже если в кадре только нога! А по селфи вообще можно узнать пол будущего ребенка!В недавнем интервью журналистка спросила на каком я сроке и как назову малыша!

А коллега после съемок посоветовала хорошего акушера. Поэтому я не вижу больше смысла скрывать и решила сделать сенсационное заявление – я не беременна, Я ТОЛСТАЯ! Новогодние праздники, тазик оливье и мамины голубцы – вот причина ваших подозрений. Обещаю, что скоро вернусь в привычные размеры и возможно даже решусь продемонстрировать свои формы в откровенной фотосессии”.

     

Фанатам Ольги очень понравился ее шуточный пост. Они буквально засыпали фотоблог артистки многочисленными комментариями:

“Олічка, ти супер! Твого позитиву треба собі набратись. Молодець! Красуня!”, “Оля, браво! Ваш гумор неперевершений! І ви дуже гарна!” – написали подписчики певицы.

56893 dd31 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея фигура пышные формы Оля Цибульская Оля Цибульская 56893 dd31 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz abuehf gыiyыt ajhvы Jkz Wb,ekmcrfz Jkz Wb,ekmcrfz 56893 dd31 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея фигура пышные форьы Оля Цибульская Оля Цибульская