Я соскучился: Спустя девять лет Дэвид Гетта снова приехал в Киев

Один из лучших диджеев мира радостно отыграл полуторачасовой сет и несколько раз сообщил, как счастлив наконец-то вернуться.

Выступление музыканта такого уровня – событие далеко не рядовое как по меркам столичного Киева, так и для Украины в целом, пишет КиевПравда. Несмотря на то, что время от времени украинцев радуют своими концертами звезды первой величины, избалованной нашу публику назвать все же нельзя. Именно поэтому приезд одного из лучших диджеев мира (а по версии 2011 года и вовсе первого) – мероприятие, которое не стоило обходить вниманием.

Доказательством тому стала и активная промо-кампания, которая буквально кричала о масштабе предстоящего шоу, и естественный интерес аудитории. Билеты разлетались быстро, а за несколько дней до концерта можно было заметить практический полный солд-аут. И это при учете общей 11-тысячной вместительности киевского Международного выставочного центра, в котором, собственно, и проходило шоу. С поправкой на место под сцену, аппаратуру и прочие атрибуты первой необходимости и безопасности возможное количество гостей, конечно, несколько сократилось. Но даже при этом цифра в 10 тысяч человек, желающих лицезреть двукратного обладателя "Грэмми", кажется более чем внушительной.

Посмотреть на Гетту в действии народ съезжался отовсюду. На страничке мероприятия в Фейсбуке то и дело появлялись объявления о поиске компании – кто-то писал с целью объединиться непосредственно на площадке, а кто-то надеялся на совместную поездку из другого города.

Концерт Дэвида Гетты в Киеве пресс-служба Концерт Дэвида Гетты в Киеве пресс-служба

56810 dd30 mm01 yy2018 2018 январь січень зима концерт Украина Україна Ukraine диджей 56810 dd30 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf rjywthn Erhfbyf Erhf]yf Ukraine lbl;tq 56810 dd30 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа концерт Украина Украъна Ukraine диджей