Экс-Борис Апрель Зианджа прокомментировала скандал с Тиной Кароль

Участница “Голосу країни 8”, которую Тина Кароль назвала “музыкальным фаст-фудом”, сделала официальное заявление об этом инциденте.

Вчера, 28 января, на канале “1+1” состоялась долгожданная премьера 8 сезона популярного вокального телешоу “Голос країни”. В первом выпуске “слепых прослушиваний” на сцене появилась девушка-трансгендер Зианджа. После ее выступления в Сети разгорелся настоящий скандал. И виной тому… Тина Кароль?

Но обо всем по порядку. Зианджа покорила своими вокальными данными всех тренеров шоу “Голос країни 8”, передает КиевПравда. После того, как кресла Сергея Бабкина, Джамалы, Потапа и Тины Кароль развернулись к певице, у них отобрало дар речь. В буквальном смысле. В изящной рыжеволосой девушке звезды узнали эпатажного Бориса Апреля, экс-участника “Фабрики звезд”.

Как только тренеры 8 сезона “Голосу країни” пришли в себя, они принялись комментировать выступление Зианджи. Потап, Сергей Бабкин  Джамала, которая готовится стать мамой в первый раз, были восхищены смелостью девушки и ее талантом. А вот отношение Тины Кароль к экс-Борису Апрелю изменилось, как только она увидела его. В разговоре с коллегами она назвала Зианджу “музыкальным фаст-фудом”. Это и спровоцировало скандал в Сети.

На своей официальной странице в Instagram певица Зианджа опубликовала небольшой комментарий касательно этого инцидента, в котором выразила свое отношение высказыванию Тины Кароль в ее адрес.

“Я привыкла сталкиваться с нетерпимостью и дискриминацией. Меня оскорбляли и, я понимаю, что это не изменится в ближайшем будущем. Я та, кем я являюсь! И горжусь этим! И никому не должна доказывать правильность своего выбора.

Но когда люди, имеющие авторитет и влияние в обществе, продолжают обращаться ко мне в мужском роде – они пропагандируют нетолерантость и неприятие, вместо равноправия и любви!”, – заявила Зианджа.

56784 dd29 mm01 yy2018 2018 январь січень зима Тина Кароль скандал трансгендер Голос Країни 56784 dd29 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf Nbyf Rfhjkm crfylfk nhfycutylth Ujkjc Rhf]yb 56784 dd29 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа Тина Кароль скандал трансгендер Голос Краъни