Павло Зибров поделился кое-чем интересным

Презентовал именной бургер “Zibrembo”.

Певец Павло Зибров принял участие в благотворительной акции – все средства от продаж его именного бургера пойдут на помощь людям.

В одном из ресторанов быстрого питания в центре столицы певец Павло Зибров представил новый бургер “Zibrembo”. Все полученные средства от его продажи пойдут в благотворительный фонд «Жизнелюб»

 

Украинский певец и композитор, Народный артист Украины Павло Зибров присоединился к благотворительной акции и собирает средства на нужды людей с помощью бургеров. В позитивной атмосфере, напевая свои песни, Зибров сам лично приготовил свой “Zibrembo” и угощал гостей, передает КиевПравда с ссылкой на Clutch. 

Изюминкой нового бургера стали трюфели прямо внутри котлеты. Его готовят из самой нежной говядины, мягкой булочки и добавляют свежий огурец и специи. Зибров сам поджаривал необходимые ингредиенты, собирал бургер и лично подавал посетителям.

Позитивную атмосферу певец создавал шутками и своими песнями. Посетители с удовольствием подпевали, а особую радость присутствующим принес его хит «Крещатик».

По отзывам покупателей, бургер чрезвычайно вкусный и питательный. Стоит такое удовольствие 199 гривен.

Напомним, перед новым годом певец Павло Зибров поделился своими планами на будущее, а также признался, как оказался в квартире своей поклонницы.

56781 dd29 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея Киев презентация ресторан гамбургер Павло Зибров 56781 dd29 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz Rbtd ghtptynfwbz htcnjhfy ufv,ehuth Gfdkj Pb,hjd 56781 dd29 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея Киев презентация ресторан гаьбургер Павло Зибров