Монатик заинтриговал тизером нового клипа

Клип будет напоминать мини-боевик.

Уже скоро фаны творчества популярного украинского артиста MONATIK смогут насладиться новой видеоработой исполнителя.

Выход клипа анонсирован на 1 февраля.

MONATIK презентует видео на песню «То, от чего без ума», передает КиевПравда.

«Это будет cиквел «Витамина D». Новая видеоработа — это эксперимент нашей уже состоявшейся команды. В работе принимают участие Таня Муиньо, Никита Кузьменко, Денис Стульников, Алена Гаджилова. Тут очень сложно кого-то убрать из команды, ведь все эти люди – как единое целое!» — поделился MONATIК.

Клип будет напоминать мини-боевик, добавил артист.

«В видео мы возвращаемся немного в прошлое. Потому что сам трек – это напоминание музыки конца 90-х – начала 2000-х. На такой музыке мы с ребятами росли. Все это прошло через нас, и в итоге получилась такая песня. Сам трек провоцирует немножко на драку», — сказал он.
«Это как разборка в маленьком Токио. Боевик, кунг-фу, Джеки Чан. Всегда хотелось попасть в кино к Джеки Чану. Это удалось», — добавил артист.

Съемки клипа всегда для него очень важны.

«Для меня это как день рождения. Гораздо важнее даже чем день рождения! Я иду туда как на большой праздник. Ведь мы собираемся с безумно талантливыми людьми, мы творим и создаем что-то, что останется в интернете навсегда перед нашим будущим поколением и перед людьми» — прокомментировал MONATIK.

56740 dd28 mm01 yy2018 2018 январь січень зима видео відео клип песня творчество тизер Монатик интрига 56740 dd28 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf dbltj dsltj rkbg gtcyz ndjhxtcndj nbpth Vjyfnbr bynhbuf 56740 dd28 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа видео выдео клип песня творчество тизер Монатик интрига