Борис Апрель который сменил пол, рассказал где пропадал длительное время

Артистка за это время успела попробовать себя в разных сферах.

Возвращение некогда Бориса Апреля, а ныне певицы Зианджа, в шоу-бизнес вызвало настоящий фурор среди украинцев.

Как известно, Борис, который сменил пол, стал участником "слепых прослушиваний" вокального проекта "Голос країни".

Зианджа рассказала, где пропадала с тех самых пор, как украинцы запомнили ее как Борис Апрель, передает КиевПравда.

"Я была совсем ребенком и не понимала, что хорошо, а что плохо. Мне хотелось чудить, веселиться, с утра до вечера ходить по съемкам. В какой-то момент я перестала выдерживать это нагрузку и решила исчезнуть. За время, пока меня не было на телеэкранах, получила высшее экономическое образование. Более того, успела попробовать себя в разных сферах: работала графическим дизайнером, менеджером по продажам, фотографом, режиссером, стилистом, визажистом, сценаристом. Также очень много работала в финансовой сфере", - рассказала нам Зианджа.

Борис Апрель_2

Таким зрители помнят Бориса Апреля

По словам Зианджы, она долго не решалась вернуться на сцену, поскольку боялась внимания.

"Я боялась внимания. Представьте, живешь семь лет как человек не из шоу-бизнеса, ездишь на метро, ходишь в супермаркет, гуляешь по городу, ходишь на свидания, и никто тебя не фотографирует, не выставляет снимки в Instagram, не пишет об этом статьи. Это прекрасно. "Голос країни" - для меня смелый шаг. Сейчас я хочу петь для людей и снова видеть горящие глаза зрителя", - призналась нам Зианджа.

Напомним, что уже в это воскресенье, 28 января, в 21:00 на телеканале "1+1" состоится премьера вокального проекта "Голос країни-8". Уже в первом выпуске зрители смогут увидеть выступление певицы Зианджа, которую все знают как Бориса Апреля.

56673 dd26 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея апрель квітень смена пола Голос Країни 56673 dd26 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz fghtkm rdsntym cvtyf gjkf Ujkjc Rhf]yb 56673 dd26 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея апрель квытень сьена пола Голос Краъни