В Днепре мужчину, который пытался выпрыгнуть с десятого этажа удалось впоймать за ногу

Мужчина 10 минут не давал затащить себя в квартиру.

Спасение самоубийцы в Днепре. Патрульным удалось в последний момент схватить мужчину, который выпрыгнул из окна 10 этажа, передает КиевПравда.

Полицию вызвали соседи в полночь, потому что слышали семейную ссору. Когда прибыли полицейские, мужчина сидел на подоконнике и угрожал покончить с собой. Девушка держала его за одежду. Вдруг молодой человек бросился вниз с тридцатиметровой высоты. Патрульные среагировали молниеносно. Они успели схватить смельчака.

Несмотря на то, что тот сопротивлялся, полицейские держали его десять минут за ногу, пока он не дал себя втащить обратно в квартиру. Мужчину госпитализировали. С ним работают психиатры.

Полицейские говорят: удержать на морозе и большой высоте взрослого человека, который изо всех сил сопротивляется, было нелегко.

«Это такое состояние аффекта. И там силы приходят, видимо, из космоса. Поэтому патрульные более все пытались спасти жизнь человека, поэтому держали до последнего. Одно из объяснений (самоубийцы - ред.), что у него безработица. Возможно, на почве этой семейной ссоры», - рассказывает пресс-секретарь патрульной полиции Днепра Павел Карманов.

56672 dd26 mm01 yy2018 2018 январь січень зима самоубийство безработица спасение Днепр 56672 dd26 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf cfvje,bqcndj ,tphf,jnbwf cgfctybt Lytgh 56672 dd26 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа саьоубийство безработица спасение Днепр