Алексис Санчес предлагал студентке 1000 фунтов за секс

Чилийский бомбардир Алексис Санчес, который улаживает последние детали перехода в МЮ, параллельно угодил в секс-скандал.

20-летняя студентка Паулина Соберайска рассказала таблоиду The Sun, что в течение пары месяцев регулярно встречалась с Санчесом, пока не выяснила, что у него уже есть девушка, пишет КиевПравда.

По ее словам, все началось со случайной встречи в баре. Алексис через своего человека спросил ее, сколько она хочет за секс, предложив сначала 500 фунтов, но затем повысив сумму до 1000.

Паулина рассказывает, что бывала дома у Санчеса, а самого чилийца описывает как веселого человека, говорящего на странной смеси испанского и английского языков. Также она говорит, что Санчес «смешно танцует стриптиз».

Студентка утверждает, что перестала отвечать на СМС от футболиста в декабре после того, как узнала, что он уже много месяцев состоит в отношениях и проживает под одной крышей с другой девушкой – чилийской актрисой Майте Родригес. В качестве доказательств Соберайска предоставила The Sun сканы СМС-сообщений, которые ей якобы писал футболист.

Сам Санчес уже отреагировал на появившуюся публикацию, назвав все это откровенной ложью. Чилиец заметил, что The Sun не впервые лжет относительно него, а также призвал уважать свою личную жизнь.

 
Паулина Соберайска, thesun.co.uk
Паулина Соберайска, thesun.co.uk

Отметим, что любвеобильность Алексиса Санчеса также хорошо известна, как и его талант бомбардира. В прошлом чилийца уличали на том, что он писал неприличные СМС мисс Чили Камиле Андраде. Еще одна бывшая пассия Санчеса Валентина Рот утверждала, что бросила футболиста после того, как обнаружила в шкафу в спальне его друзей с камерой.

 

 
 

56665 dd26 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея деньги гроші money секс студентка 56665 dd26 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz ltymub uhjis money ctrc cneltynrf 56665 dd26 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея деньги грошы money секс студентка