Леся Никитюк не спешит выходить замуж за своего бойфренда

Телеведущая Леся Никитюк о возлюбленном: «Пока мы встречаемся».

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк уже больше года встречается с парнем, который живет в соседней квартире. Но возлюбленного Леся не афиширует. Телеведущая сообщила, планируется ли в ближайшем будущем свадьба, передает КиевПравда с ссылкой на Viva

Так, Леся рассказала, что ее парень занимается бизнесом, а также о том, как познакомилась с ним:

Мой молодой человек из сферы бизнеса, но не шоу-бизнеса. Да, этот человек мой сосед, мы долго жили рядом дверь в дверь. Ни разу не встречались. И вот однажды прямо в тамбуре мы с ним встретились и познакомились. Вместе мы уже год. И все прекрасно! Мы даже друг друга лайкаем.

Кроме прочего, телеведущая поделилась своими мечтами относительно свадьбы:

Конечно же, у меня как у нормальной красивой девушки будет свадьба. Может, в этом году, может, в следующем. Может, через 5 лет. Конечно, я мечтаю об этом событии и хочу сделать фотографии в красивом платье вместе со своим женихом.

Также Леся Никитюк отметила, что выходить замуж за возлюбленного не спешит, ведь им и так хорошо вместе:

Пока что я не подтверждала официально эту информацию. Но да, я сейчас в отношениях. Я просто счастлива, что Бог подарил моего друга. Он будто понял, что мне тяжело летать одной и мало проводить времени дома. Так что пока мы встречаемся, мы обожаем друг друга, нам очень интересно проводить время вместе.

56576 dd24 mm01 yy2018 2018 январь січень зима любовь Счастье Щастя бойфренд Леся Никитюк Леся Никитюк 56576 dd24 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf k.,jdm Cxfcnmt Ofcnz ,jqahtyl Ktcz Ybrbn.r Ktcz Ybrbn.r 56576 dd24 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа любовь Счастье Щастя бойфренд Леся Никитюк Леся Никитюк