Ким Кардашьян в одном белье и со стаканом молока позирует на кухне у плиты (фото)

На фото Ким позирует со стаканом молока в руках, как бы подтверждая тот факт, что и она любит съесть или выпить что-нибудь вкусное перед сном.

37-летняя теледива Ким Кардашьян всегда найдет повод, чтобы напомнить о себе. Недавно в ее Инстаграм появился снимок, на котором аппетитная красотка позирует в одном нижнем белье. Больше всего публику заинтересовал не внешний вид звезды, а антураж: супруга Канье Веста позировала у себя на кухне, рядом с плитой, передает КиевПравда со ссылкой на Дресс-код.

На фото Ким позирует со стаканом молока в руках, как бы подтверждая тот факт, что и она любит съесть или выпить что-нибудь вкусное перед сном. Интересно, что таким способом красавица возвращает себе форму после череды праздников. Звезда не только занимается спортом, но и заменила все приемы пищи на протеиновые энергетические коктейли. К слову, поклонникам знаменитости не понравилась кухня их любимицы, они назвали ее «промышленной» и «неуютной».

Читайте также:Кардашьян произвела фурор в сети эротической фотографией

56419 dd22 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея фото фотографии foto молоко молоко кухня Ким Кардашьян 56419 dd22 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto vjkjrj vjkjrj re[yz Rbv Rfhlfimzy 56419 dd22 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея фото фотографии foto ьолоко ьолоко кухня Киь Кардашьян