10 знаменитостей с нетрадиционной ориентацией по которым сохнут все женщины мира

Я счастливый гомосексуальный мужчина.

Пока женщины восхищаются мужественными представителями сильного пола из числа актеров, певцов, режиссеров, те то и дело заявляют о своей нетрадиционной ориентации, чем сильно разочаровывают поклонниц, передает КиевПравда.

Ксавье Долан

Франкоканадский режиссер покорил Каннский кинофестиваль своей дебютной картиной «Я убил свою маму» еще 2009 году. И это в 20-то лет. Сейчас он продолжает снимать артхаусное кино. При этом никого не смущает, что в центре сюжета многих его фильмов — проблемы ЛГБТ-сообществ, а сам Ксавье — открытый гомосексуал.

Люк Эванс

Он сыграл главную роль в фильме «Дракула», появился в основном актерском составе в фильмах «Хоббит» и «Форсаж-6». Его персонажи были традиционной ориентации, а он сам любитель мужчин, чего никогда не скрывал.

Уэнтуорт Миллер

Звезда серила «Побег» с атлетически мускулистым телом и брутальным взглядом также в этих рядах. В юности актер пытался покончить с собой из-за необходимости скрывать свою ориентацию.

Нил Патрик Харрис

Кто смотрел телесериал «Как я встретил вашу маму», тот ассоциирует актера с его персонажем, настоящим ловеласом Барни Стинсоном. В реальной жизни это женатый на мужчине человек, который вместе с ним воспитывает двоих детей, рожденных суррогатной матерью.

Закари Куинто

Актер уже пять лет состоит в отношениях с моделью мужского пола Майлзом Макмилланом. Более того, в ноябре 2015 года журнал Vogue назвал Куинто и Макмиллана «влиятельной парой, воздействие которой распространяется на сферы кино, моды и искусства».

Рики Мартин

На сцене певец предстает соблазнительным мачо, а в реальности — гомосексуал. В январе этого года он зарегистрировал брак со своим партнером, сирийским художником Джваном Йосефом.

«Я рад сообщить вам, что я счастливый гомосексуальный мужчина. Я очень счастлив быть тем, кто я есть. Все эти годы молчания и критики сделали меня сильнее и напомнили мне, что признание приходит изнутри, что такая правда дает мне силу бороться с эмоциями, о которых я даже не знал», — это заявление Рики Мартин сделал еще в 2010 году.

Кевин Спейси

В 2017 году на актера обрушилась лавина обвинений в домогательствах. В отличие от своего коллеги Вайнштейна, претензии Спейси получал исключительно от мужчин. Оказавшись в центре скандала, актер поспешил объявить о своей гомосексуальности.

Джим Парсонс

В сериале «Теория большого взрыва» у героя, которого играл актер, какая-никакая, но была девушка. В жизни у него есть парень, с которым он в отношениях уже около 15 лет. А в прошлом году даже заключил брак по еврейским религиозным канонам.

Бен Уишоу

После того как актеру посчастливилось сыграть главную роль в фильме «Парфюмер: История одного убийцы», он проснулся знаменитым и с мужчиной. А после, что логично, снялся у кинорежиссеров-трансгендеров сестер Вачовски.

Мэтт Бомер

Во время получения награды на ежегодной гуманитарной церемонии имени Стива Чейса в 2012 году актер обратился с благодарностью к своему мужу, публицисту Саймону Холлсу, и их совместным детям за то, что они научили его бескорыстно любить.

56393 dd21 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея гомосексуалисты сексуальная ориентация знаменитости 56393 dd21 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz ujvjctrcefkbcnы ctrcefkmyfz jhbtynfwbz pyfvtybnjcnb 56393 dd21 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея гоьосексуалисты сексуальная ориентация знаьенитости